воскресенье, 9 апреля 2017 г.

Семинар «Образовательная программа и образовательные технологии, как инструмент обеспечения качества жизни ребёнка в ДОУ»


25.01.2018на базе нашего ДОУ прошёл городской семинар «Образовательная программа и образовательные технологии, как инструмент обеспечения качества жизни ребёнка в ДОУ» в рамках подготовки к конференции по качеству образования.
Интерактивные площадки провели ДОУ 35 - Многофункциональные фартуки в трилингвальной технологи; ДОУ №56, 110 - технология работы с родителями; ДОУ № 87 - Мнемотехника ; ДОУ №16 - Игровые технологии; ДОУ № 64 Кейс - технология; ДОУ № 112- Стретчинг; ДОУ № 33 - Экспериментальная деятельность.
От нашего детского сада вели площадку и выступали с докладами Левенцева О.Ф., Голчина Т.В., Котоманова А.А.
Педагоги с детских садов города приехали на семинар познакомиться с современными технологиями. После интерактивных площадок все собрались на обсуждение вопросов оценки качества жизни ребёнка в ДОУ, каким инструментом это можно измерить, что именно нужно измерять.





















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Стажировка в Реджио д/с "Гнездо" г.Санкт-Петербург

Только сейчас увидела, что не продублировала информацию с ФБ о стажировка в Реджио д/с "Гнездо" г.Санкт-Петербург :-) И прежде...